.

Invitados: Diego Pérez / Calamar multifacético
Programa emitido el día 18 de Junio del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Guillermo Moreno / Ferreterías, peronismo y algo más
Programa emitido el día 17 de Junio del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Lautaro / Vidente natural
Programa emitido el día 11 de Junio del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Cheff Marcos Di Cesare / Honestidad brutal
Programa emitido el día 10 de Junio del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Jorge «la nutria» Bisso / Flycast – Luana / Casa container.
Programa emitido el día 4 de Junio del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Luis Landriscina / El cuento No es un chiste.
Programa emitido el día 3 de Junio del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Óscar Martínez / Un corazón ilustre.
Programa emitido el día 28 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Iti el hermoso /Justiciero de los consumidores.
Programa emitido el día 27 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Orestes Lucero / Publicidad, radio, tv y política.
Programa emitido el día 21 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Gabriela Acher / Una chica como vos en una edad como la tuya.
Programa emitido el día 20 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Leandro / Sodero porno
Programa emitido el día 14 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Ricardo Martínez Puente / La voz clásica y elegante – Chino Laborde / Mucho más que tango
Programa emitido el día 13 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Miguel Sileo/ Negociador en toma de rehenes
Programa emitido el día 7 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Jorge Marengo / Criptomonedas y blockchain
Programa emitido el día 6 de Mayo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Eduardo Blanco / Actorazo argentino
Programa emitido el día 30 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Leonardo / Padre anti bullying.
Programa emitido el día 29 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Franco Rinaldi / Aviones y corazones – Federico Domínguez Fontán / Mundial de la pizza.
Programa emitido el día 23 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Ariel Staltari / Actor productor y guionista – Leo Zanco / Músico maravilloso – Brian Parkinson / Capo del pasapalabra.
Programa emitido el día 22 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Montaña hoguera / Títeres tradicionales chinos
Programa emitido el día 16 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: El puma Goity / Talento y humor
Programa emitido el día 15 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Bergamota / Waffles en forma de pene – Paola kullock / Sexo y comida
Programa emitido el día 9 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Litto Nebbia / Rey del rock
Programa emitido el día 8 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Silvia Barrera, Juan José Gómez Centurión, Aldo Rico, Carlos Szyrkoviec, Nicolás Kasanzew
Programa emitido el día 2 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Guillermo Barrantes / Mitos y leyendas de Buenos Aires
Programa emitido el día 1 de Abril del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Jesy Fux / Putita espiritual
Programa emitido el día 26 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Cony Uriarte, cantante y docente de la voz / Ezequiel Brahim, Astroturismo / Paiku Samu, Beatboxer
Programa emitido el día 25 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Alejandro Cáceres / Colegio de camareros
Programa emitido el día 19 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Takehiro Ohno / Samurai del sabor
Programa emitido el día 18 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Yatán rumi / Reserva nudonaturista
Programa emitido el día 12 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Leonor Benedetto / Inteligente y sensual
Programa emitido el día 11 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Dr Luis barcos/ Sommelier de carnes
Programa emitido el día 5 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Tusam / Puede fallar, despierta tu poder
Programa emitido el día 4 de Marzo del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Alejandra «locomotora» Oliveras / Hoy si!
Programa emitido el día 26 de Febrero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Roberto Cimbaro / Piloto militar y civil
Programa emitido el día 25 de Febrero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Paola Kullock / Escuela de sexo
Programa emitido el día 12 de Febrero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Luisa Albinoni / Divina como siempre
Programa emitido el día 11 de Febrero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Order of Yoni / Cerveza vaginal
Programa emitido el día 5 de Febrero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Roni Bandini / Escritor programador músico e inventor
Programa emitido el día 4 de Febrero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Franco Tirri / Chiqui ya creció – Ofidio Dellasoppa / Tangos del tercer milenio
Programa emitido el día 28 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Ricardo Schiariti / Entrevista sin máscaras
Programa emitido el día 27 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Marcos Bruno / Sociedad marciana
Programa emitido el día 22 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: God save the queen / el mejor tributo a Queen del mundo – Fabián Calle / Politólogo esp. en elaciones internacionales
Programa emitido el día 21 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Carlos Arcusin / Inventor
Programa emitido el día 15 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Carlos Trujeque / Pedaleando por América
Programa emitido el día 14 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Vitico / El canciller del rock
Programa emitido el día 8 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Carito Lourenco / Brillando en Valencia
Programa emitido el día 7 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Nicolas Bertucci / Tango en Viena
Programa emitido el día 1 de Enero del 2022


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Chacovachi / Payaso sin fronteras
Programa emitido el día 25 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Látigo Coggi / «Tengo un pacto con Dios» – Cocho López en Cabeza de motor.
Programa emitido el día 18 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Caro Alurralde / Rock de mujer – Herman Klang / Música con fuselaje púrpura.
Programa emitido el día 17 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Chico Novarro / jazz, tango y boleros
Programa emitido el día 11 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Lolo Micucci / Música por todas partes.
Programa emitido el día 10 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Lowrdez / Una voz plena de pasión
Programa emitido el día 04 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Iván Nilson / abriendo caminos – Tomás Lusardi / Proyecto cultivarte
Programa emitido el día 03 de Diciembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Martín Seefeld / Pinta, trabajo y valores.
Programa emitido el día 27 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Teatro / Crónica de un secuestro
Programa emitido el día 26 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Luis Brandoni / Teatro, tangos y política.
Programa emitido el día 20 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Manel de Aguas / Cyborg transespecie
Programa emitido el día 19 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Carlos Lin / De china con amor
Programa emitido el día 13 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Sasa Testa / Trans no binarie – Lic Analía Pereyra / Sexo y cultura
Programa emitido el día 12 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Facundo Calabró / Buscando el alfajor perfecto
Programa emitido el día 6 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Matías Alé / Radio, televisión y helados
Programa emitido el día 5 de Noviembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Diego Alonso / Actor, guionista y director Argentino – Ella project / Popdemia
Programa emitido el día 30 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Gerardo weiss / El pelu-Beatle – Dron Corleone / Oficios peligrosos
Programa emitido el día 29 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Charly García / Que los cumplas feliz – Toti Ciliberto / Más allá del humor
Programa emitido el día 23 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Capitan Menganno / Superhéroe argentino – Dr. Luis Saucedo abogado penalista / La legítima defensa
Programa emitido el día 22 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Rubén Rada / Brillo, corazón y magia – Pablo Cunsolo / PNL & Coaching
Programa emitido el día 16 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Claudio Rico / Humorista e imitador – Jonathan de Choolf / El pan de doble Pancho
Programa emitido el día 15 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Martin wullich / Caballero del aire y Alex Vilas / Tik tok Charly
Programa emitido el día 09 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Tato Delger / Finca Los Teros Entre Ríos – Mariano Di Lorenzo / creador de contenidos que inspiran
Programa emitido el día 08 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: El Doc / Charla con el psiquiatra
Programa emitido el día 02 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Gabriel Schultz / Medios y periodismo
– Pato Migliore / Banda Ye

Programa emitido el día 01 de Octubre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Fiesta de la radio
Programa emitido el día 25 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Alberto Martín / corazón y garra
Programa emitido el día 24 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Noche de stand up / Angelini – Quintáns – Fili.
Programa emitido el día 18 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Mike Sinagra / Músico de jazz
Programa emitido el día 17 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: La familia Zapp / viajeros incansables.
Programa emitido el día 11 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Los abuelos de la nada / nueva formación
Programa emitido el día 10 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: Cherry Washington / El Farinelli argentino – Lic. Analia Pereyra / El voto sexual..
Programa emitido el día 4 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitados: El Heavy rejodido / Una mirada distinta de la realidad – Doctor Jorge Alonso / Fitoterapia
Programa emitido el día 3 de Septiembre del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Enrique Piñeyro / Piloto gourmet.
Programa emitido el día 28 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Eddie Sierra / De regreso
Programa emitido el día 27 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Silvia Kutika / Un jardín de emociones.
Programa emitido el día 21 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Hernan Castiello / Tangos que iluminan y Dr. Romero / Carpinchos
Programa emitido el día 20 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Dr. Diego Migliorisi / Experto en ciberdelitos
Programa emitido el día 14 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Norberto Jansenson / Recuperemos la magia
Programa emitido el día 13 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: La vieja ruta / Blues and rock – Malón / Bicis de bamboo
Programa emitido el día 7 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Aurora Favre psicoanalista / Las perdidas
Programa emitido el día 6 de Agosto del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Dante Mastropierro El negro Pable de OKUPAS.
Programa emitido el día 31 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Roque Narvaja.
Programa emitido el día 30 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Eduardo Frezza – El reloj / Pasión por la música.
Programa emitido el día 24 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Donald / Sucundum de amor.
Programa emitido el día 23 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Fernando Lupiz / Teatro y esgrima.
Programa emitido el día 17 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Alejandro del Prado / Tango y rock and roll.
Programa emitido el día 16 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Santiago Cúneo / Rosas y Perón un solo corazón.
Programa emitido el día 10 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Diego Ripoll / Nuevos Aires.
Programa emitido el día 9 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Alfred Oliveri / Cocinero de una casa con glamour.
Programa emitido el día 3 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Enrique Pinti / Charlanding in the night.
Programa emitido el día 2 de Julio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Ariel Ardit / Tango con voz propia hacia el mundo.
Programa emitido el día 24 de Junio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Alejandra Broglia / Nadadora de aguas.
Programa emitido el día 25 de Junio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Mc Phantom / Entrevsita al corazón.
Programa emitido el día 19 de Junio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Invitado: Cristian Gauna / Campeón del asado.
Programa emitido el día 18 de Junio del 2021


……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..